Настольные лампы и ночники с плафонами из бумаги

3
Цены актуальны на 21.05.2026

Фильтр товаров 3

Показать ещё
Площадь освещения, м2
Температура света, К
Особенности
Сбросить фильтры Материал плафона: Бумага
Скидка
Новинка
3 770 р.
-1290 р.
2 480 р.
10208/L
На складе 11 шт.
Стиль лампы:
Детский
Количество патронов:
1 шт х E14
Габариты (В/Д/Ш), см:
24 / 20 / 20
3 770 р.
-1290 р.
2 480 р.
На складе 11 шт.
Новинка
7 280 р.
SLE6020-504-01
На складе 41 шт.
Стиль лампы:
Скандинавский
Количество патронов:
1 шт х E27
Цвет арматуры:
Белый
7 280 р.
На складе 41 шт.
13 790 р.
390294
На складе 1 шт.
Стиль лампы:
Современный
Количество патронов:
1 шт х E27
Цвет арматуры:
Чёрный
13 790 р.
На складе 1 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена